Пользователей: 0
    Главная » Файлы » Новости

Продолжается Спартакиада среди образовательных учреждений города Мончегорска.
    16.12.2014, 10:36

Следующим видом спартакиады среди образовательных учреждений города Мончегорска стали соревнования по волейболу среди девушек.

Традиционно игры проводятся в декабре месяце в спортивном зале школы №1. По жеребьевке команды были разбиты на две подгруппы, всего в борьбу вступили 9 команд.

В нашей подгруппе были команды Лицея, СОШ № 8 и №14. Все игры были выиграны студентками со счетом 2:0, основной соперник нас ждал в финале.

Спасибо организаторам за проведение финальных игр в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. В игре за 3-4 место борьбу вели школы № 5 и 8, в итоге со счетом 3:1 бронзовые медали достались 8 школе. Финал, как и в прошлом году, прошел между двумя сильными команды в этом виде спорта – СКФКиС И СОШ №1.

Игра получилась достойная финала и все 5 партий были разыграны. Первые две партии студентки колледжа выиграли с большим отрывом, в третьей в борьбе уступили со счетом 24:26 и в четвертой тоже не смогли догнать соперника. Пятая партия выявила победителя, и золотые медали достались нашим девчонкам, они молодцы, проявили спортивный характер и желание победить.

Колледж второй год подряд становится чемпионом по волейболу среди девушек.