Пользователей: 0
    Главная » Файлы » Новости

Cоревнования по плаванию в зачёт 47-й Спартакиады СКФКиС
    03.02.2014, 12:40

29 января  2014 года в плавательном бассейне СК «Гольфстрим» состоялись соревнования по плаванию в зачёт 47-й Спартакиады СКФКиС.   В  соревнованиях приняло участие  30 студентов колледжа и МФ НГУ, которые по программе соревнований  соревновались на дистанциях 50 метров вольным стилем и эстафетах 6 х25 м.

По итогам соревнований в командном зачете среди девушек победителем стала команда 22 группы, второе место поделили  команды 32 группы и 12 группы, третье место заняла команда МФ НГУ.

Среди юношей в командном зачете  победителем стала команда 22 группы, второе место заняла команда 32 группы, третье место заняла команда МФ НГУ.

В личном зачете среди  девушек  победителями и призерами  стали  Чивилова Ольга –группа  № 22,Чивилова Екатерина - группа № 22, Точиленко Дарья - группа № 22.

В личном зачете среди юношей победителями и призерами стали   Якимов Иван –группа № 22, Дегтярев Кирилл-группа № 32, Харитонов Сергей-группа № 32.

Команды победители и призёры соревнований среди юношей и девушек награждены грамотами СКФКиС.