Пользователей: 0
    Главная » Файлы » Новости

Cоревнования по плаванию в зачёт 46-й Спартакиады СКФКиС
    21.03.2013, 11:28
    Highslide JS 19 марта 2013 года в плавательном бассейне СК «Гольфстрим» состоялись соревнования по плаванию в зачёт 46-й Спартакиады СКФКиС. В соревнованиях приняло участие более 30 студентов колледжа и МФ НГУ, которые по программе соревнований соревновались на дистанциях 50 метров вольным стилем и эстафетах 6х50 м.

По итогам соревнований в командном зачете среди девушек победителем стала команда 12 группы, второе место заняла команда 22 группы, третье место заняла команда 21 группы, 4-е место-команда 32 группы, 5-е место-команда МФ НГУ,  6-е место - команда 11 группы.

Среди юношей победителем стала команда 22 группы, второе место заняла команда 21 группы, третье место заняла команда 11 группы, 4-е место – команда 12 группы, 5-е место - команда МФ НГУ, 6-е место- команда 32 группы

В личном зачете у девушек лучшими стали Алещенович Ольга – группа № 12,Точиленко Дарья - группа № 12, Горбунова Ксения- группа № 12. В личном зачете среди юношей лучшими стали Харитонов Сергей-группа № 22, Дегтярев Кирилл-группа № 22, Чигров Максим-группа № 21.

Highslide JS  Highslide JS

Команды победители и призёры соревнований среди юношей и девушек награждены грамотами СКФКиС.

Категория: Новости | Добавил: NordSkfk
    Просмотров: 749 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0